Как исправить плохой ретинг на отзовиках?

у нас маленький хостел, гости на ресепшн жалоб не оставляют, а вот на картах рейтинг мягко говоря не очень, на что лучше обратить внимание в первую очередь?
ГостиницыОтели и гостиницы+2
Елена Пименова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 17 мая 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Здравствуйте, для начала стоит попробовать мотивировать гостей давать обратную связь напрямую администратору. Оптимальным будет предлагать заполнить короткий опрос - так вы покажете гостям, что цените их мнение и стараетесь улучшить качество сервиса.
Больше полезных советов по работе с отзывами вы найдете в нашей статье Ответы на жалобы гостей в гостинице