Как не попасть на штраф, регистрируя новых гостей?

Законы рфОтели+3
Артем Крылов
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 13 мая 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Регистрация гостя в отеле – стандартная процедура, которая не только помогает вести учет занятых номеров, но и необходима для правильного заполнения отчетности для гос. органов. Закон устанавливает довольно строгие требования, касающиеся регистрации гостей, и их невыполнение влечет серьезные штрафы. Как не потерять деньги, рассказываем в новой статье в нашем блоге.