На что влияет рейтинг отеля и надо ли за него бороться?

Стоит ли вписываться в гонку за количеством звезд или затраты ресурсов не оправданы?
Как это работает?Рейтинг+3
Артем Крылов
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 19 апр 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Больше половины российских гостиниц, прошедших обязательную классификацию, отказались от присвоения «звезд». Почему это произошло? Для чего нужна классификация гостиниц и отелей? Читайте в нашей новой статье