Будет ли остановлен поток фильмов и сериалов, заполнивших экраны нашей страны, в которых пропагандируется культ безделья и бандитизма?

КиноФильмы+1
Александр Мягков
Инженер путей сообщения – строитель  · 14 окт 2021
Нет. Ментоуголовщину можно снимать за очень небольшие деньги. Достаточно низкопробного сценариста, низкопробного режиссёра, ещё более низкопробных актёришек, не нужны ни грим, ни спецэффекты, достаточно дать каждому в кадре по пластмассовому пистолету и гнать такое поделие десятилетиями. А один телевизионный деятель, вроде бы как давно уже сказал «А они другое смотреть не будут».