Чьи плакаты висели в вашей детской комнате?

ПсихологияИскусство и культура+3
Ира Марголина
Человек, просто существую.  · 30 авг 2021
В детстве ничьи, ибо как-то не принято было в доме обои чем-то заклеивать. А во времена студенческой жизни весели постеры блокбастеров, выходившие в те годы.
Абстрактный художник, автор и руководитель студии...  · 28 авг 2021  ·
yas_seleznev
Арнольд Шварценеггер.
Персона номер один.
Был впечатлен им больше, чем всеми остальными.
Командо, рыжая Соня, вспомнить все, терминатор.
Эталон мужественности.
Дизайнер, иллюстратор, арт-директор  · 26 авг 2021  ·
superveshch

Когда я учился в школе, то у меня на стене висел плакат с Виктором Цоем из фильма "Игла". В институте к нему добавились Джим Моррисон и Эрнесто Че Гевара ✊

Всё было завешено портретами Сталлоне Шварценегера Ван Дамма