Какой фильм вы пересматривали по много раз, когда были ребёнком/подростком?

КиноФильмы+2
Ира Марголина
Только начинаю свой путь... Есть свой интернет-ма...  · 5 авг 2021

"Назад в будущее", реж. Роберт Земекис.

И ничего не изменилось до сих пор. Вся семья знала - если идёт этот фильм, надо звать меня. Я даже собаку назвал - Марти))

Ох, какая же там крутая машина - DeLorean.... и всё детство мечтал покататься в такой. Какой сюжет! Герои! Как прекрасно играют актёры! И OST запоминающийся.

А сколько деталей, ходов.

Мировое кино.

Сценарист, преподаватель истории кино, мама...  · 3 авг 2021  ·
groups/cinemeeeting