Какими были культовые боевики 1980-х? И как главные герои боевиков 1980-х характеризуют эпоху?

КиноИстория кино+2
Ира Марголина
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 3 сент 2021
В то время они были очень интересны (необычная игра ,своеобразная харизма ,да много нового в то время для советских людей ) ,на днях пересматривал подобный фильм (уже нет той наивности и восторга ,зато всегда радует мастерство талантливых артистов -чистое наслаждение ,там они молодые и красивые ).