Какие общие черты у «новых волн» разных стран? В каких странах они возникли?

КиноИстория кино+2
Ира Марголина
Безработный, но не безнадежный. Грибник рыбак и...  · 7 окт 2021
Ну новое - это хорошо забытое старое, в основном новые течения и волны возникают среди людей 14 - 25 летнего возраста, и фактически - это, адаптированные, к новому времени, старые течения, движения, и волны, в которых учавствовали еще их родители, а потом из - за возраста, отошли. Мне сейчас, в силу некоторых причин, в частности возраста (47 лет) - это уже не интересно.