Какая у вас была самая странная и необычная работа в жизни?

Общество
Александр Сувалко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Домохозяйка, сама себе хозяйка  · 15 февр 2022
В 19 лет ушла из школы(работала в начальных классах) подружка училась в художественной школе - затащила меня натурщицей. Там год или больше(Кстати, вместе с Игорем Степанычем Басанько - наш знаменитый Рабочий(который с колхозницей) Старенький уже был дедушка, но работал натурщиком. Потом вместе за подружкой ушла в Суриковский.
А потом крутой поворот в жизни замуж, дите. и ап - продавщица в винном отделе в Марьиной роще, да с ночными сменами.