Возможно ли в 19-20 лет сойтись с человеком, который примет тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, или же это невоплотимо?

ПсихологияОтношения+2
мой профиль
мастер-оптик, директор. музыка, живопись...  · 20 нояб 2021
А в каком еще возрасте это более возможно? Если меньше, то человек еще недостаточно социализирован, если старше, то накапливаются собственные клише отношений навязанные обществом. Я бы конечно расширил диапазон с учетом страны и социального статуса, но именно возраст 19-20 лет наиболее успешен для этой задачи.