Есть ли у вас ролевая модель? Если да, то кто?

Настя Федорова
Маркетолог. Запускала интернет-магазины...  · 26 авг 2021  · ezhmarketing.ru

Я угуглилась запросами «что такое ролевая модель» и оказалось, что там столько трактований. Какие-то статьи делят всех людей на полевые модели и тогда тут неуместна формулировка «есть ли у вас…» — по этой статье у всех есть. Какие-то статьи говорят о том, что это пример для подражания. В общем, я не очень понимаю на что мне отвечать.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 26 авг 2021  ·
id