Как вы относитесь к интимным косметическим процедурам?

Лазерная коррекция влагалища, гиалуроновые филлеры в зону G, корректировка формы и диаметра полового члена,..
МедицинаКосметология+2
Бека Натрошвили
Эксперт в эстетической медицине. Дерматовенеролог...  · 17 мар 2022
Существуют не только медицинские показания для проведения процедуры интимной косметологии, но и Эстетические.
К медицинским относятся проблемы:
деформация половых губ (больших и малых): непропорциональность, отсутствие, недоразвитость;
сухость влагалища;
ощущение зуда, жжения в интимной зоне.
В эстетических целях обращаются:
неравномерное количество жировых клеток в районе больших половых губ, или недостаток;
дряблая кожа в интимной области;
«обвисание» кожи промежности.
Самым современных способом возвращения тонуса в интимной области является интимная пластика, лазерное омоложение, инъекционные методы.
Во всех случаях требуется очная консультация врача гинеколога.
Имеется ряд противопоказаний для данных процедур:
беременность и период кормления грудью;
онкология;
некоторые аутоиммунные заболевания;
наличие инфекционных заболеваний (в период обострения);
хронические заболевания;
предрасположенность образования гипертрофических узлов.