Немеет правая рука от локтя до кисти

Мне 20 лет. Уже больше месяца периодически в течении дня начинает неметь рука. А точнее локоть и пальцы (мизинец, безымянный и средний пальцы)
Это не из-за того, что залежал на нем. Просто так она начинает неметь и держится несколько часов. Массажи не помогают.
Смотрел, что это может быть и от диабета, но у меня его нет (в роду есть диабетики)
От чего это может быть?
МедицинаЗдоровье+3
Вачик Холод
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 17 мая 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
 Здравствуйте!  Наружная поверхность предплечья , 3, 4,5 пальцы соответствуют зоне иннервации локтевого нерва. Причиной может сдавление нерва в канале. Для определения уровня поражения и степени повреждения нерва назначают электронейромиографию.
Врач общей практики, кардиолог   · 13 мая 2023  ·
doctor_moiseenko