Какие анализы сдать перед посещением эндокринолога?

Здравствуйте. Мне 37 лет. В последнее время стал чаще уставать. После обеда начинает клонить в сон, вечером нет сил на домашние дела, рано ложусь и все равно не высыпаюсь. По крови все в порядке, терапевт отправила к эндокринологу. Какие анализы нужно сдать, чтобы врач уже мог сделать какое-то заключение?
МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
ООО Хеликс на Среднем. Врач-эндокринолог, стаж 25...  · 26 апр 2023
Здравствуйте. Рекомендую сделать следующие анализы крови:
  1. Клинический анализ крови, ферритин, сывороточное железо
  2. Свободный Т4, ТТГ
  3. Вит.25(ОН)Д
  4. Явиться на очную консультацию к эндокринологу.
Я бы добавила к этому списку инсулин и глюкозу