Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Спустя месяц, анализы еще хуже.

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. Мужу 40 лет. Анализы ОАК в декабре и спустя ровно месяц в январе. Понижены нейтрофилы (43,1 в декабре и 37,2 в январе) и повышены лимфоциты (44,8 в декабре и 49,3 в январе) так же базофилы ровно по верхней границе. Остальные показатели в нормах. К какому врачу идти с этими результатами? Какие анализы досдать, что бы исключить онкологию. В анамнезе есть леченный геппатит С и на данный момент воспаление пучка сухожилий в плече. Завтра прп укол.
Медицина
Lyubov Alexandrovna
врач-педиатр  · 22 янв 2023
Лучше всего обратиться к тому врачу, который назначил анализы.
Ну а так - первично хватит терапевта/ ВОПа.  Возможно, что и проблемы нет (вы смотрите на %, а важнее абсолютное значение)