Какую можно купить увлажняющую маску для лица?

Красота и уходКосметология+3
^^AwA♡
Компания занимается розничной продажей...  · 10 нояб 2021
Артём Миллер
Берите маски, которые уже прошли тестирование в бою, то есть те, которые уже опробовали покупатели и оставили положительные отзывы. Не стоит покупать дешёвые маски, но и на дорогие тратиться не вижу смысла. Изучайте состав, отзывы и сертификацию используемую брендом.
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 12 нояб 2021
Хороший увлажняющий эффект дают альгинатные маски, к примеру. А так все зависит от ваших предпочтений и того, какие форматы масок любите (кремовые, тканевые, порошковые и пр.)