Какая итальянская паста самая полезная?

КулинарияПаста
Михаил Морозов
Рекрутер. Хобби- путешествия.   · 21 окт 2021
Из твёрдых сортов вся паста полезная и вкусная!))) А самое главное это СОУСЫ, в которых множество трав, помидоры, чеснок и лук. В этих ингредиентах много антиоксидантов, которые замедляют процесс старения клеток.
Геммолог, коллекционер.   · 8 окт 2021
Настоящая итальянская паста (pasta-ит.тесто) всегда сделана исключительно из твёрдых сортов пшеницы и других злаковых. Поэтому её вид и размер не влияет на её полезность. Она полезна в любом виде.