Как вы относитесь к заработку с Орифлэйм?

Красота и уходРабота и карьера
Константин Николаевич
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 24 окт 2021
Была такая практика в моей жизни ещё на заре поступления продукции Орифлэйм на наш рынок и массового привлечения желающих заработать на ней!Но я считаю,чтобы её распространять и рекламировать,ты должна сама ей пользоваться и она должна тебе подходить и нравится,иначе это какой то обман даже по отношению к себе!Мне эта продукция не подошла ,значит и зарабатывать на ней я тоже не стала)
Компания занимается розничной продажей...  · 22 окт 2021
Артём Миллер