Что вы думаете о косметике Орифлэйм?

МаркетингКрасота и уход+2
Константин Николаевич
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 28 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
Орифлэйм - компания, которая производит не самые плохие по качеству косметические средства. Я предпочитаю другие бренды, но признаю, что есть женщины, которых может устраивать косметика Орифлейм по качеству, ведь для своего ценового сегмента она правда не так плоха, как многие думают.
Директор компании по производству и реализации...  · 8 окт 2021
Думаю, что это косметика эконом класса, эффективность которой для меня не ясна. Тем не менее, люди со всего мира пользуются этой косметикой, а значит она находит отклик в их сердце по тем или иным своим качествам.
ничего хорошего не думаю, качество очень сомнительное
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 7 окт 2021
Это точно не моё!Проверяла несколько раз и в итоге раздавала купленное знакомым,не подходит мне Орифлэйм,впрочем как и Виши,хотя это абсолютно разная косметика даже по цене
Жаль. Не плохая экологичная, гипоаллергенная косметика. Один Wellnrss чего стоит.