С чем, кроме масла, можно делать массаж лица в домашних условиях?

МассажУход за собой
Настя
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 28 сент 2021  · onlinemir.org
Все средства для проведения массажа должны обеспечивать гладкое скольжение рук по коже.
В этом случае вы избегаете растяжение кожи.
Кроме масла для массажа в домашних условиях можно использовать специальные кремы для массажа, любые жирные кремы для лица и тела.
Главное, чтобы крем не быстро впитывался и способствовал гладкому скольжению.
Обратите внимание, что после массажа обязательно очистите кожу от остатков масла или крема и после этого нанесите любимый крем.
Директор компании по производству и реализации...  · 29 окт 2021
Обычно используют крем или гель , если не подходит масло по каким-либо причинам.
Блогер. Канал на Дзен Души Полёты. Пишу о том...  · 27 сент 2021
Массаж лица можно делать с медом. А если размочить в нем геркулес обычный, то получится еще и пиллинг. Можно даже шоколадом. Можно сметаной. И оставить на лице, пусть впитается. Но аромамасла все же лучше