Какие природные травы, грибы или другие вещи способны сделать человека умнее в разы?

Data scienceГрибы+1
Анна Башкова
Агроном по образованию и образу жизни!  · 27 окт 2021
Ах, как бы хотелось иметь под рукой волшебную пилюлю (природные травы, грибы или другие вещи), которые в миг сделают тебя умнее, красивее и чуть выше. Но...
К сожалению, а впрочем, может быть и к счастью - чтоб умным быть необходимо "потрудиться" - читать, писать, учиться!
Динар, такое может случиться только в сказках