Какой крем для рук выбрать, руки после холода сухие?

МедицинаКрасота и уход+3
Мария Самойлова
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Рекомендую бальзам Глизолид (Glysolid). Именно бальзам, а не крем, так как бальзам лучше при серьёзной сухости помогает. Продается в аптеках и на маркетплейсах. Стоит до 200 рублей. При использовании всего 1 раз на ночь к утру увлажняет и питает на несколько дней вперед. Всем кому рекомендовала помог и сама довольна, использую зимой только его 1 раз в неделю - в две. Дискомфортен после нанесения, ощущения тонких восковых перчаток, потому лучше на ночь использовать или 1 маленькую горошинку только на внешнюю сторону рук.