Лорд мог бы жениться на Беллатрисе?

МагияВолшебство
Эмилия
мечтаю о краше 24 на 7  · 1 февр 2021

Да... (но он не поженился,а....)прикол в том ,что Лорд так и сделал об этом говорится в книге Гарри Поттер и проклятое дитя в этой книге как раз говорится про неё не помню как её зовут к сожалению

Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 12 янв 2021  ·
pensieve

Не думаю, что его вообще интересовали такие вещи, как любовь, семья, отношения. К тому же, из-за того, что Том Риддл был зачат под приворотным зельем, он сам не умел любить. А если не любишь и браком не интересуешься, то зачем жениться?

Но в проклятом дитя как оказалось, у него была ДОЧЬ от Беллатрисы, Дельфи