Как вы думаете, как сложилась жизнь Драко Малфоя после Последней битвы?

Драко неоднозначно проявил себя во время Последней битвы. Было бы интересно порассуждать, что он делал после неё. Доучивался в Хогвартсе? Отстраивал дом? Или что-то другое?

ЛитератураГарри поттер+2
Надежда
меня зовут таня.мне 16 лет. люблю смотреть фильмы...  · 11 дек 2020

он поженился на астории гринграсс и уних родился сын .в общем жизнь унего сложилась.мне кажется что гарри поттеру он благодарен за спасение от адского огня

Начинающий писатель, люблю русский язык и...  · 27 окт 2020

Драко Малфой после битвы поженился на сестре его однокурсницы, Астории Граннис, у него родился сын-Скорпиус. Астория умерла и Драко с сыном жили в Малфой-Меноре.