Есть ли вероятность забеременеть, если я ранее пила противозачаточные?

3 месяца пила "Регевидон", а потом ещё 1 месяц - "Новинет".
Медицина+4
Elvira Abdrazakova
Бухгалтер. Многодетная мама  · 11 янв 2022
Есть вероятность забеременеть даже если Вы пропустили 1-2 таблетки в течение месяца.
Овуляция происходит уже в первый цикл после отмены оральных контрацептивов. Организм готов к беременности и постепенно вероятность наступления достигает 96% (обычно в течение первых 18 месяцев).