начала пить клайру не с первого дня цикла,что делать ?

Юлия
Доктор женского здоровья, лечу душу, люблю...  · 2 янв 2022  ·
jenskoezdoroview
Принимать контрацептивные препараты можно с первого по пятый день цикла, если вы попали в этот временной промежуток , то все нормально! если же приём препарата был начат позднее намного, то вам необходимо предохраняться презервативами , так как овуляция возможна!
Здравствуйте,то есть в этом месяце эффект от контрацепции не будет ?