В начале цикла (2 дня после завершения менструации) был ПА, презерватив порвался, заметили через 30 сек, есть вероятность беременности?

Эякуляции внутрь точно не было, как заметили, так сразу прекратили ПА. Далее шла овуляция как обычно, начала болеть грудь в день начала предполагаемых месячных (болит всегда в ПМС), но менструации не было, задержка была 5 дней. Потом пошли выделения, очень похожие на месячные, обычно у меня они очень обильные, в этот раз не особо, но прокладки все же приходилось использовать, то есть по количеству были объемны достаточно. На второй день стало больше, сейчас начался третий день, их нет (возможно, чуть позже будут, иногда бывало такое, что прерывались). Буквально за 2 дня до менструации обострился хронический цистит, принимала антибактериальный препарат, плюс были стрессовые ситуации в течение этого месяца. Могло ли это сказаться на характере менструации и какова вероятность беременности? Планирую сделать тест в ближайшие дни, когда буду уверена, что кровотечение закончилось. Также, примерно раз в полгода, цикл сбивается на 3-7 дней вперед.
МедицинаБеременность+4
Анонимный вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 21 дек 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Добрый день.
Вероятность беременности существует, но маленькая. В вашем конкретном случае, думаю беременности нет.
На фоне обострившегося цистита и приема препаратов, так же возможны сбои в цикле и изменения.
Я бы вам посоветовал бы всё-равно посетить гинеколога в профилактических целях, а может быть и сделать УЗИ ОМТ.
А беременность определять лучше анализом крови.
Врач акушер- гинеколог, гинеколог- эндокринолог...  · 20 дек 2021
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь сделать анализ крови на ХГЧ.
Далее, по результатам анализов будет понятно.В любом случае обратитесь к врачу и врач поможет откорректировать.