Какие документы надо собрать для бесплатной процедуры искусственного оплодотворения ЭКО?

МедицинаЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
к.м.н., доцент кафедры сестринского дела  · 20 дек 2021
Список документов предоставляемых на комиссию
Женские
Выписка – 2 шт, подписанные леч. врачом, зав.отд. с печатями врача и учреждения
копия лицевой страницы паспорта РФ – 1 шт,
копия страницы паспорта с регистрацией – 1 шт,
копия страницы паспорта о семейном положении – 1 шт,
копия страхового полиса (обе страницы)-1 шт,
копия СНИЛС - 1 шт
Данные обследования
Биопсия эндометрия
Проходимость маточных труб (ГСГ/ЭХО-ГСС/ХГТ при лапароскопии)
Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
Группа крови резус фактор :
Клинический анализ крови (дата)
Общий анализ мочи (дата)
Биохимический анализ крови (дата)
Гемостазиограмма/коагулограмма (дата)
Гормональное обследование: ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол общий), пролактин, тестостерон общий, антитела к тиреопероксидазе, ТТГ, АМГ, прогестерон,
ПЦР диагностика ИППП: уреаплазма spp., хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, микоплазма гоминис, гонококк, трихомонада вагиналис, цитомегаловирус, вирус простого герпеса 1,2, Исследование сыворотки крови методом ИФА, краснуха
Мазок на флору: лейкоциты, эпителий, гонококки, трихомонады, грибы, др.флора.
Кольпоскопия .
Мазок на онкоцитологию (цитограмма)
УЗИ органов малого таза на 5-7 дни цикла: полное описание с размерами органов, числом антральных фолликулов.
УЗИ молочных желез (пациентам старше 40 лет - маммография), щитовидной железы
ЭКГ, ФЛГ
Заключение врача терапевта о наличии или отсутствии противопоказаний к гормональному лечению, программе ЭКО и ПЭ, вынашиванию беременности.
Мужские
копия лицевой страницы паспорта РФ – 1 шт,
копия страницы паспорта с регистрацией – 1 шт,
копия страницы паспорта о семейном положении – 1 шт
Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
Группа крови резус фактор :
ПЦР диагностика ИППП: Уреаплазма spp. Хламидия трахоматис Микоплазма гениталиум Микоплазма гоминис Гонококк Трихомонада вагиналис Цитомегаловирус Вирус простого герпеса 1,2
Мазок на флору (микроскопическое исследование) лейкоциты Эпителий, Гонококки, Трихомонады, Грибы, Др.флора
Исследование эякулята