Оргазм у девушки во время секса увеличивает вероятность наступления беременности?

Медицина+1
Анонимный вопрос
Нормальный. Не урод. Обр. высшее. На пенсии...  · 1 янв 2022
Мне интересно, а кто придумывает такие дурацкие вопросы! Я когда читаю их, в частности, этот вопрос - начинаю спонтанно ржать! А при отсутствии оргазма беременность не наступает? При экстракорпоральном оплодотворении разве не наступает? А оргазмом, при этом, там и не пахнет! А, скажем, женщине захотелось испытать оргазм при отсутствии полового партнёра и она занялась мастурбацией! Естественное и невинное занятие. Наступит беременность при оргазме, полученном при мастурбации? Или у автора этого вопроса, мыслительные процессы пошли по проторенной тропе человека, опрокинувшего в себя очередной стакан живительной алкогольной влаги?