Продолжать пить "Дюфастон" ещё 10 дней или остановиться?

Планирую беременность, диагноз — бесплодие. Доктор прописала мне 2 месяца пить "Дюфастон" с 16 дня цикла, 10 дней по 2 таблетки. 1 месяц я пропила, а на 2 всё перепутала: с 10 дня цикла начала пить и поняла свою ошибку только на 16-й день. Не знаю, что делать.
Медицина+2
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 8 нояб 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Для начала подумать о том, что возможно стоит поменять доктора, дюфастон не помогает забеременеть.  Что делать дальше  сказать нельзя, потому что назначения модет давать и корректировать только очный врач. Но в целом могу сказать что катастрофы не случится при любом раскладе приема дюфастона. Бросить сейчас. Пропить до 10 дней всего и бросить. Пропить ещё 10 дней и бросить.