Начались приливы, мне 45 лет. Назначили менопаузальную гормональную терапию. Секс регулярный, нужно ли предохраняться от беременности?

Медицина+1
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, приверженец доказательной...  · 18 дек 2021
Менопауза льная гармональная терапия не является контрацептианой, поэтому вопросы контрацепции рассмотреть нужно.