У меня каждый месяц обострение молочницы. Флуконазол, клотримазол не помогают. Гинеколог больше не знает, чем мне помочь. Что мне делать?

Медицина+2
Анонимный вопрос
менеджер, работаю и с удовольствием занимаюсь...  · 2 июл 2022
Боже, советут подмываться творожной сывороткой!!! Вы в каком веке живете, люди??? Весь арсенал препаратов в доступе с прекрасной доказательной базой. Гинеколог должен понимать, что рецидив из-за нарушенной микрофлоры происходит, не хватает лактобактерий, поэтому грибы продолжают размножаться. После лечения противогрибковым препаратом обязательно курс Лактожиналя пройдите и будет вам счастье))).