Сколько половых партнеров допустимо иметь женщине одновременно и за всю жизнь? Есть какие-либо рекомендации гинекологов на этот счет?

МедицинаСекс+1
Анонимный вопрос
Медицинский портал о современном лечении...  · 15 дек 2021  · carence.ru
Все зависит от женщины - достаточно ли у неё смазки, здорова ли она по-женски. Как таковых ограничений врачи не выставляют - главное, чтобы партнёры были здоровы, потому что активная половая жизнь увеличивает риск получения инфекции.
Акушер-гинеколог, репродуктолог клиники NGC  · 16 дек 2021  · ngc.clinic
Берегите себя от ИППП, гемоконтактных инфекций (ВИЧ, Гепатиты В и С, сифилис), травматизации и насилия, а качество и количество - личное дело каждого.
Врач. Общая и судебная патология, организация здра...  · 16 дек 2021
Здесь нет «допустимо», это вопрос нравственности, а не медицины. С точки зрения гинекологии - чем меньше партнеров, тем ниже риск инфицирования ЗППП