Можно ли начать принимать Джесс на 3-4 день менструации?

Медицина+3
ermolenko.pauline
Врач акушер-гинеколог, к.м.н., Клиника Фомина...  · 15 дек 2021
Прием КОК можно начать до 5 дня менструального цикла, если конечно у вас нет противопоказаний.
🤱🏼 Акушер-гинеколог-эндокринолог 🏆 Кандидат...  · 29 мар 2022
Да, можно. Если контрацептивный препарат начинаете принимать не в первый день менструации, то ближайшие 10 дней стоит позаботиться о дополнительных способах контрацепции.