03.12 случился незащищённый половой акт. Возможна ли беременность?

03.12 случился незащищённый половой акт, в этот же вечер выпила экстренную контрацепцию на фоне приема алкоголя. 04.12 начались месячные, на 5 дней раньше, чем должны были, шли 6 дней, обычно идут 8. Есть ли вероятность быть беременной?
Медицина+2
Елена Новгородская
Медицинский портал о современном лечении...  · 10 дек 2021  · carence.ru
Месячные исключают беременность. Поэтому если у вас действительно месячные, вы не беременны.
Крайне редко бывает, что кровит при беременности, но не на таких малых сроках.