29 недель беременности. Не встала на учёт по беременности и родам. Что будет?

Медицина+2
Анонимный вопрос
Самостоятельно изучаю европейские иностранные...  · 7 дек 2021
Мне сертификат родовой не давали в Москве. Правило у них 12 недель стоять обязан для его получения. Это ничего страшного, в роддоме оформят по снилсу, паспорту и полису. Плюс если вы сейчас вставать будете, то в 32 недели опять плановые процедуры - осмотры, анализы, обследования, и, возможно, придётся повторить, у меня так было 8 лет назад.