Может ли девушка забеременеть, если у неё мужские гормоны? И какие можно пить лекарства перед зачатием?

Медицина+3
Федор Руденко
Медицинский портал о современном лечении...  · 21 нояб 2021  · carence.ru
Нужно больше данных. У представительниц и мужского, и женского пола есть и мужские, и женские гормоны. Просто в разных соотношениях.
По поводу лекарств для зачатия рекомендую обратиться к врачу - они разные в зависимости от ситуации и состояния здоровья.
Про "Дюфастон" почитайте отзывы.
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 22 нояб 2021  · 2poloski.ru
Анна Рыжова