Тест на беременность нужно делать только после задержки или в любое время?

МедицинаБеременность+3
Анонимный вопрос
Медицинский портал о современном лечении...  · 14 нояб 2021  · carence.ru
Современные тесты показывают даже раньше.
Конкретно у меня показало за 4 дня до задержки, и вторую полоску было отлично видно.
Но, конечно, всё зависит от даты зачатия. Чем раньше, тем больше шансов увидеть.