Я родила 3 месяца назад, сейчас начались первые месячные. Могу ли я забеременеть после них?

Медицина+3
××××××××
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 9 нояб 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Если начались месячные, то следовательно происходит и овуляция. А это значит, что забеременеть можно снова.
согласна
Сотрудник интернет-журнала "Мудрый совет". Стаж...  · 9 нояб 2021  · mudriysovet.com
Можете. Бывали случаи беременности во время лактации и отсутствия месячных. Лучше поберечься, используя контрацептивы. Еще организм не восстановился должным образом для будущей беременности и родов.
А что если нечаянно всё же наступила беременность, а избавляться от неё запрещено?(по религии)