может быть беременность?

Был защищённый половой акт, но у меня задержка 6 день. Я сдала на ХГЧ на 3 день задержки (показал отрицательный результат, 1мМе/мл). Очень переживаю.
Необходима консультация врача
Анонимный вопрос
Экономист, занимаюсь спортом, люблю путешествовать...  · 13 нояб 2021
Конечно лучше делать несколько тестов, потому что один может ошибаться, а вообще, возможно это не задержка, а небольшой сбой в организме, который могла вызвать самая обычная простуда
Обратитесь к геникологу)