Возможно ли уменьшить время вынашивания ребенка с 9 месяцев до 6?

В сети я нашел одну бредовую петицию про сокращение вынашивания ребенка с 9 до 6 месяцев. Из-за угрозы демографической ситуации России. Будто 9 месяцев это слишком долго и можно намного быстрее. И самое интересное из 7500 человек её подписали 6500. Подробности и петиция там:
Возможно ли сократить время вынашивания ребенка?
МедицинаБиология+4
Лука Иваныч
Ученик Иисуса Христа. Люблю рассказывать о Том...  · 1 нояб 2021
Есть мультфильм где человек приносит шапошнику шкурку животного и спрашивает может ли он сшить из неё шапку. Жадность ведёт его дальше... до семи шапок. Находчивый паренёк помог ремесленнику и сказал что можно и семь сшить. Приходит этот человек за заказом и на его голову выкладывают семь шапочек. О размере то не было сказано... :D. Аналогия вопроса с мультфильмом ясна - если Творец заложил это время для вынашивания, значит так и надо. Если бы человек не лез бы куда не следует, то и жили бы лучше...