Возможна ли беременность?

Добрый день. 11 и 12 числа (не в овуляцию) был защищённый половой контакт, а так же 18 числа (тоже не в овуляцию). 24 был первый день задержки и тест на беременность был отрицательный. 27 числа было сделано ещё два теста - отрицательные. Менструации так и нет. Какова вероятность беременности?
Гинекология+3
Волобуева Ольга
Смотря что подразумевается под "защищённым па",в принципе любые средста контрацепции не дают 100% гарантии. Задержка может быть по разным причинам,от стресса до более серьёзных причин.
Акушер-гинеколог-эндокринолог. Лечу женщину, а не...  · 2 нояб 2021
Здравствуйте. При использовании высокоэффективных средств контрацепции беременность очень маловероятна. При чем независимо от дня цикла и даты предполагаемой овуляции.