Хгч 1757, на второй день пришёл мц, я беременна?

Здравствуйте, прошлый мц 15.09, овуляция 29 дней, день овуляции 01.10, был ППА, и так несколько дней, в процессе заметила, что парень кончает и дальше продолжает, и так несколько подходов... Последний раз был 09.10, 14.10 сделала тест отрицательный, 16.10 делала УЗИ, сказали мц не ожидается, беременности нет, порекомендовали сдать ХГЧ, сдала - 1757, и 17.10 утром пришли месячные, не кровь, а коричневая мазня, продолжается 7 дней. Я не понимаю что происходит. Жду окончания, чтобы сходить к врачу.
МедицинаБеременность+1
Aiman Saktaganova
Мама сына, вяжу на заказ, знаю много о детях, недо...  · 11 дек 2021
Нужно смотреть ХГЧ в динамике, чтобы понимает растет он или убывает. Ждать тоже не рекомендую, может быть замерщая беременность, выкидыш, внематояная беременность.