Можно ли после незащищённого ПА и таблетки экстренной контрацепции (Постинор) ещё раз внутрь? Таблетка же по идее всё обезвредила?

СексЭкстренная контрацепция
Lizzet
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 16 февр 2022
Давайте начнем с того, что же на самом деле делает таблетка в организме у женщины и кого она там "обезвреживает".
Как видите, сперму не "обезвреживает". Применяя таблетки экстренной контрацепции, женщина нарушает собственные механизмы оплодотворения, принимает, так сказать, "удар на себя". При этом глотать одну за другой таблетки экстренной контрацепции НЕ НАДО! Это далеко не "конфетки".
А я здоровья вам желаю и жду на своем канале Без Рецепта.