Что можно дать девочке 12 лет при боли живота, когда идут месячные?

МедицинаГинекология
Nina Dyatlova
Фармацептика, здоровье.  · 14 янв 2022
До тех пор, пока не попробовала Нексемезин очень мучилась каждый месяц от менструальных болей. Хорошо, как-то подруга дала одну штучку, боль как рукой сняло. С тех пор всегда имею при себе, они и от любых других видов боли помогают. Рекомендованы с 12 лет кстати дозировка 275 мг., эффект через 10-15 мин.
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 2 окт 2021
Прежде чем давать такие препараты как но-шпа, лучше сводить девочку на консультацию к детскому гинекологу. Он поищет причину болей у вашего ребенка.
Творческий человек  · 1 окт 2021
Можно дать ношпу или дротаверин,в крайних случаях нурофен.Хорошо бы обратится к врачу,он посоветует как лучше справляться с болями во время месячных.