Какова вероятность забеременеть, если был ППА, когда уже была задержка месячных?

ГинекологияКонсультация врача
Лили Х
По вопросам семьи, Психологии отношений, полового...  · 23 окт 2021
Вероятность такая же, как и если бы задержки не было. Прерванный половой акт не является методом контрацепции! В смазки которая выделяется у парня во время секса тоже есть сперматозоиды