Мы с мужем занимаемся ПА, не предохраняясь, уже два месяца. Пробовали в дни овуляции. Беременность не наступила. Что это может значить?

Хотя все два месяца набухала грудь. Раньше такого не было, даже во время месячных. На данный момент болит живот, как при месячных, пошли выделения. Хотя грудь была вздутой, когда их не было в течение двух этих месяцев, как мы перестали предохраняться.
БеременностьЗачатие+1
Настя Фролова
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 3 окт 2021  · taplink.ru/profile/6396339/pages
2 месяца пока не срок, чтоб переживать по поводу наступления беременности. Если вам меньше 35, то самостоятельные попытки в течение года. Если 35+ - 6 месяцев . При отсутствии беременности в данный временной интервал идем к врачу.
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Эксперт в...  · 28 сент 2021  ·
id