Месячные 9-ый день черного цвета ?

Здравствуйте, мне 25 лет, и с 19 пью регулон, бывали перерывы, но последний год пью их на постоянной основе. Назначал гинеколог после медикаментозного аборта до тех пор, пока не захочу забеременеть. Месячные как часы всегда приходили вовремя( то есть в перерыв между пачками 7 дней они шли последние 3 дня). Сейчас по середине упаковки начались, и идут уже 9-ый день, последние 4 дня черного цвета(не мажущие, а именно как месячные).Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано? Понимаю, что нужно на прием к врачу, но не опасно ли это ? Не знаю, важно ли это, но сильная слабость, температура держится 37,4. Спасибо.
#месячные
Алиса Особова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 21 июн 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Это долго, возможно надо менять препарат, обратитесь быстрее к врачу.