Могу ли я забеременеть?

Пью противозачаточные эстеретта. Пила все вовремя и в нужное время. Выпила 17 таблетку в понедельник вовремя вечером. Во вторник забыла выпить 18 таблетку, вспомнила только в среду вечером и согласно инструкции выпила сразу две таблетки 18 и 19, но за два часа до их приема был половой акт. Скажите, есть ли вероятность забеременеть?
Медицина+4
Aлина Грязнова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 18 июн 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Вы приняли всё как положено, прием не должен прерываться на срок, более 7 дней. У вас такого нет, следовательно как и беременности.