Есть ли беременность?

Овуляция была 16 мая,месячные должны были начаться 29 мая,9 мая был половой акт,15 мая сдала хгч,пришел результат 7.8,17 мая пересдала-результат 2.30,задержка месячных 4 дня,есть ли беременность?
Медицина+4
Анна Васильева
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 1 июн 2023  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Возможно что и есть, только биохимическая. У вас мазня не начинается? Ждите или мазню, либо сразу менструацию после задержки. Скорее причина именно в этом.